Los 618

Dossi, Ugo

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

150 €

München, 1943
94 x 70 x 2,5 cm, R.
Salzmesser, 1980. Mischtechnik mit Salz auf Karton. In Farbstift rückseitig signiert, datiert "20. 1. 80" und mit Widmung.
Privatbesitz, Nordrhein-Westfalen.