Los 618
Dossi, Ugo
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
150 €
München, 194394 x 70 x 2,5 cm, R.
Salzmesser, 1980. Mischtechnik mit Salz auf Karton. In Farbstift rückseitig signiert, datiert "20. 1. 80" und mit Widmung.
Privatbesitz, Nordrhein-Westfalen.